Давят еду и казнят ноутбук: в России назвали себя Африкой
Категория
Политика
Дата публикации

Давят еду и казнят ноутбук: в России назвали себя Африкой

Давят еду и казнят ноутбук: в России назвали себя Африкой
Источник:  online.ua

Российский журналист Аркадий Бабченко рассказал, что, когда живешь на территории России, привыкаешь и перестаёшь удивляться происходящему, когда на самом деле Россия не так уж далеко ушла от Африки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Тетка с криками "Аллах Акбар" и головой отрезанного ребенка разгуливает по столице, в православном Сомалиленде террористы сбивают самолет с детьми и фотографируются с падающими с неба детскими игрушками, депутат ПАСЕ медленно умирает от голодовки в ГУЛАГе, банды религиозных фанатиков с танками, РСЗО и тяжелыми зентино-ракетными комплексами контролируют территорию большую, чем ИГИЛ в Сирии, ведущих политиков убивают в самом центре города, в Чечне вообще феодально-рабовладельческий строй с отрезанными головами на кольях...", - отметил Бабченко.


После чего описал ситуацию на остальной территории России: нищету, вечные теракты, войну, техногенную катастрофу, крах образования и медицины, развитую добычу алмазов, золота и нефти при пикирующей экономике.


"Бульдозеры давят еду, по приговору суда казнят ноутбук и мышку, и над всем этим - вечный диктатор на троне в золоченых палатах... Как они нас еще от Африки отличают, я фиг его знает", - закончил своё обращение Аркадий Бабченко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Аркадий Бабченко рассказывал о том, что по уровню грабежей и убийств Россия уже находится на уровне Республики Конго.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?