В России получка втрое больше: как бездействовала милиция в Луганске в 2014-м
Категория
Украина
Дата публикации

В России получка втрое больше: как бездействовала милиция в Луганске в 2014-м

В России получка втрое больше: как бездействовала милиция в Луганске в 2014-м
Источник:  online.ua

Во время  захвата пророссийскими сепаратистами органов власти в Луганске  активность местных правоохранителей ограничивалась разговорами о размерах зарплаты российских коллег.

Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал экс-депутат Луганского облсовета Андрей Шаповалов, который стал свидетелем начала «русской весны» на Донбассе.

«Уже было здание СБУ захвачено, я еду по городу, от цирка вниз, на повороте останавливают «гайцы» знакомые — Луганск маленький, все всех знают. «О! Андрей Анатольевич! Нарушаете?». Я говорю: «Что вы здесь стоите? Бойцы! Вот СБУ рядом, пойдите, выгоните гопоту оттуда подс***чниками!», — вспомнил очевидец.

При этом он рассказал милиционерам о том, что у здания луганского СБУ «митингующие» стоят «с русскими флагами».

«Что это за б**ство? Мы же в Украине живем!» Здоровые кабаны стоят! Отвечают: «Та... А смысл? Ты знаешь — в России получка втрое больше! За что нам идти воевать?» Вот это тебе настроение луганской милиции», — резюмировал Шаповалов.

Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: «Хвастались чемоданами денег от Путина: кто и как начал войну на Донбассе».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?