Блогер рассказал о клавиатурных бойцах, поддерживающих «Новороссию»
Категория
Украина
Дата публикации

Блогер рассказал о клавиатурных бойцах, поддерживающих «Новороссию»

Блогер рассказал о клавиатурных бойцах, поддерживающих «Новороссию»
Источник:  online.ua

Известный блогер Ярослав Матюшин рассказал, что больший процент  сепаратистов, которые поддерживают «Новороссию», могут "навредить" только аватаркой этой самой «Новороссии» и репостами экс-главаря ДНР Игоря Стрелкова в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Рано или поздно настанет момент, когда мы деоккупируем эти области, когда Донецк и Луганск вернутся в украинское правовое поле, мы восстановим контроль над границей с нашей стороны. И все задаются одним и тем же вопросом: а как же мы будем жить рядом с этими людьми? Я хотел бы ответить на этот вопрос на примере Мариуполя – это юго-восточный город, в котором, слава Богу, победила Украина: никак", - рассказал блогер.


"У нас очень большой процент людей, которые симпатизируют ДНР, «Новороссии» и верят российской пропаганде и прочей чуши. Но 90% из них — это keyboard-fighters, клавиатурные бойцы. На этом их активность и пассионарность заканчиваются", - добавил он.


"То есть, они ходят вместе с нами по одним и тем же улицам, делают покупки в одних и тех же магазинах, пользуются одними и теми же учреждениями, просто потом приходят домой, открывают свой «ВКонтактик», вешают какую-нибудь аватарку «Новороссии» и репостят Стрелкова. Все, на этом их вред заканчивается", - считает Матюшин.


Видео и полный текст блога смотрите и  читайте на ONLINE.UA: Украина вернет Донецк: как нам жить с любителями "Новороссии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?