Савченко поддержала своего адвоката: Марк, ты дурак?
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко поддержала своего адвоката: Марк, ты дурак?

Савченко поддержала своего адвоката: Марк, ты дурак?
Источник:  online.ua

Один из адвокатов украинской  летчицы и народного депутата Надежды Савченко, Марк Фейгин, предложил клиентке отказаться от его услуг.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter юриста.
«Сегодня я передал Наде письмо о том, что произошло: фейки, пранкеры, медиакампания Кремля. Я предложил Наде отказаться от меня, как адвоката", – написал Фейгин.

Также он добавил, что таким образом Кремль пытается дискредитировать его подзащитных.

В свою очередь, Савченко за такое предложение обозвала адвоката «дураком» и предложила ему больше не делать подобных предложений.

"Надя написала мне личное письмо и публичный текст. Она просит меня остаться. Я это делаю. Но теперь пеняйте на себя все, кто это затеял", – пригрозил он.

Также защитник украинки опубликовал ее письма относительно создавшейся ситуации.



Письмо Савченко для широкой общественности



Письмо Савченко лично Фейгину

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее известный  российский «глянцевый» журналов опубликовал оскорбительный коллаж с Надеждой Савченко, который в сети назвали "погоней за трафиком".

Фото:  Facebook/Марк Фейгин

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?