Журналисты засняли нищету соседей Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Журналисты засняли нищету соседей Путина: опубликовано видео

Журналисты засняли нищету соседей Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором запечатлена нищета в селе Усово, которое начинается прямо за забором официальной резиденции  президента России Владимира Путина, усадьбы Ново-Огарево.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал Радио Свобода.


Усадьба президента находится в здании бывшей конюшни, которая была построена еще в 19 веке. В селе рядом с резиденцией президента также живут обеспеченные звёзды шоу-бизнеса и высокопоставленные чиновники, но остальные жители (около 20 семей) живут совсем в других условиях.


"Вот коммуналка, люди по четыре человека живут. Трубы все гнилые. Выселять нас? Люди еще в 2002 году собрали чемоданы, анкеты заполнили, кто куда хочет. Уже люди эти умерли. И живём прямо у путинского забора. Ну неужели они не видят, как мы живём?", - спрашивает жительница села Усово Тамара Снегирёва.


"Делаем ремонт, оно всё снова осыпается. Обои все тоже отваливаются, от сырости", - добавляет Снегирёва.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, пользователи соцсети посмеялись над  законопроектом о запрете критики Владимира Путина  и назвали его "самым обиженным из людей".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?