Бедность назвали одним из важнейших активов России: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Бедность назвали одним из важнейших активов России: опубликовано видео

Бедность назвали одним из важнейших активов России: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер Gorky Look убежден, что  власти России делают все для бедности своих граждан, которая не позволяет им самостоятельно определять стиль своей жизни.

Об этом он сказал в видеоблоге на ONLINE.UA.

«Так и живет вся Россия. Большинство регионов там бедствуют, но не нищенствуют, и даже предположить невозможно, что когда-нибудь Якутия будет жить как Аляска. Этого не будет никогда. До тех пор, пока Россия является империей, все излишки из ее провинций будут выкачиваться», — подчеркнул блогер.

Также он выразил уверенность в том, что «как только люди поймут, что они смогут жить богаче, лучше, успешней, они просто оттуда уйдут».

«Потому что России нечего предложить им ни в культурном смысле, ни в технологическом. Бедность людей, живущих в империи, является для империи активом. Активом может быть бедность, болезнь, ущерб, зависимость. Бедность очень важна. За бедность можно платить деньги, что и происходит очень часто», — заявил Gorky Look.

Он напомнил, что «бедный человек – иммобилен, он не может переехать, он не может сменить место жительства».

«Он не может выбрать себе порядок жизни, ее стиль, ее тип. Он живет там, где он посажен. Если вы думаете, что можно просто взять и съехать с тонущего корабля… Бедность является одним из самых важных российских активов, поэтому за бедность российские власти готовы доплачивать. Смешно звучит, но так оно и есть», — резюмировал блогер.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: "Россиян делают бедными, чтобы сохранить империю".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?