Под Ясиноватой и Авдеевкой начались ожесточенные бои и обстрелы
Категория
Украина
Дата публикации

Под Ясиноватой и Авдеевкой начались ожесточенные бои и обстрелы

Под Ясиноватой и Авдеевкой начались ожесточенные бои и обстрелы

На подступах к Ясиноватской развязке идет ожесточенный бой, а промышленная зона  Авдеевки подвергается обстрелу из крупнокалиберных минометов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Семена Кабакаева.

«На Ясиноватской развязке продолжается бой. На протяжении дня обстрелы были из 82-мм минометов, к вечеру обстрелы усилились. По состоянию на 20:15, боевики также открыли огонь по промзоне, обстрел идет с небольшими перерывами», — рассказал он.

Также волонтер добавил, что «после отъезда миссии ОБСЕ, почувствовав бесконтрольность, боевики начали работать из 82мм и 120мм орудий».

«По инсайдерской информации, из Путиловской Рощи боевики ведут огонь в сторону позиций ВСУ, которые находятся рядом с Авдеевкой», — резюмировал Кабакаев.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее волонтер Виталий Дейнега сообщил о  подбитом боевиками грузовике с украинскими бойцами. По его данным, погибли от 2 до 5 воинов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?