На суде над Савченко разгорается скандал с журналистами и титушками
Категория
Украина
Дата публикации

На суде над Савченко разгорается скандал с журналистами и титушками

На суде над Савченко разгорается скандал с журналистами и титушками
Источник:  online.ua

Один из адвокатов украинской летчицы и народного депутата  Надежды Савченко  Николай Полозов сообщил, что в зале суда Донецка Ростовской области разгорается скандал из-за присутствия титушек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его микроблог в Twitter.


"В суде скандал. Журналистов, кроме двух украинских и федеральных российских каналов не пускают в зал. А титушек запустили", - пишет адвокат.


"Титушек из зала не вывели, судья Степаненко продолжает оглашение приговора", - позже сообщил Полозов.


Сегодня второй день оглашения приговора Надежде Савченко. Вчера суд  огласил установочную и 90% описательно-мотивировочной части приговора, в которых обвиняют Савченко в координировании артиллерийского обстрела, в результате которого погибли журналисты ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин.


Напомним, адвокат незаконно удерживаемой в России украинской летчицы Надежды Савченко Марк  Фейгин решил обратиться в ООН с призывом помочь в освобождении его подзащитной.


Прямую трансляцию оглашения приговора из зала суда смотрите на ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?