Шевченко рассказал о своей миссии в сборной Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

Шевченко рассказал о своей миссии в сборной Украины

Шевченко рассказал о своей миссии в сборной Украины
Источник:  online.ua

Лучший футболист в истории Украины Андрей Шевченко теперь осваивает новые высоты. Шевченко помогает Михаилу Фоменко готовить нашу команду к финальной части Евро-2016.


Как сообщает ONLINE.UA, о своей роли в сборной Шевченко рассказал во время открытой тренировки в Конча-Заспе.


"У меня было задание смотреть на ребят, которые играют в Европе. Я должен был посмотреть на Коноплянку, но он получил травму, поэтому я с ним пообщался по телефону. Также я ездил смотреть матч "Штутгарта", в котором он уступил леверкузенскому "Байеру" (украинец Юрченко вышел в основе "фармацевтов", 0:2 - прим. ред.). Артем отлично выглядел и у него было несколько неплохих моментов. Считаю, что Кравец провел неплохой матч", - рассказал Шева.


Что касается ближайших матчей с Кипром и Уэльсом, то Шевченко считает эти игры важными и полезными.


"Нужно проверить себя, состояние игроков. Плюс для главного тренера информация по каждой игре будет анализироваться, и в будущем это положительно скажется на подготовке к чемпионату Европы. Матчи с Кипром и Уэльсом будут идти на будущее", - считает Шева.


Кроме того, Шевченко рад вернуться в сборную, где царит очень хорошая атмосфера.


"Мне очень нравится в сборной, много энергии. Хочется начать свою профессиональную работу с хорошей ноты", - отметил Шевченко.


Ранее ONLINE.UA сообщал, что в борной Украины сделали  заявление по футболистам из России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?