Порошенко грозно обратился к российским военным: опубликованы фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко грозно обратился к российским военным: опубликованы фото и видео

Порошенко грозно обратился к российским военным: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

28 марта  президент Украины Петр Порошенко приехал с визитом в Краматорск  и обратился с заявлением к стране-агрессору России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал 112 Украина.


"И еще есть одна важная вещь, которую нам надо восстановить. Восстановить мир. Чтобы на Донбассе не стреляли пушки. Чтобы на Донбассе не было слышно танков. Чтобы на Донбассе не гибли украинцы. Чтобы мы наконец-то дождались, когда, выполняя Минские договоренности, агрессор Российская Федерация выведет свои войска!", - заявил президент.


"Пусть забирает это отсюда. Они думали, что они до этого подготовились. Завезли перед выполнением своих обязательств более 700 танков, 1300 пушек и артиллерии, завезли боеприпасы, патроны. Я хочу с земли Донбасса обратится к ним. Ничего этого нам, украинцам, не надо! Убирайтесь! Мы готовы провести честные выборы. Мы готовы сотрудничать вместе с тем выбором Донбасса, который будет сделан украинским Донбассом", - добавил Порошенко.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, из-за визита Порошенко центр Краматорска перекрыт боевой техникой. В рамках визита  президент также провёл назначение нового командующего сухопутными войсками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?