Украинский певец выступил на передовой АТО: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинский певец выступил на передовой АТО: опубликовано видео

Украинский певец выступил на передовой АТО: опубликовано видео

Солист группы "Тень Солнца", украинский музыкант Сергей Василюк, выступил на передовой перед бойцами АТО.

Об этом рассказал волонтер Родион Шовкошитный сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу в Facebook.

"Сергей Василюк, солист группы "Тень Солнца". Пригласили его как друга на день СБУ. Он уже был у нас в группе (мобильная группа по противодействию контрабанде — Ред.) как-то, с тех пор ребята считают его своим. Сергей согласился с припиской "если смогу". Зная его график, честно говоря, не верил в это», — сообщил волонтер.

Также Шовкошитный добавил, что музыкант «прилетел из Одессы в Борисполь, сразу сел в машину и приехал в Верхнеторецкое».

«Спел друзьям посреди ночи и уехал, потому что на следующий день был концерт в столице. Это — бро", — написал он.

Волонтер отметил, что "на видео — его выступление на остановке населенного пункта, часть его оккупирована».

«Примерно в 1,5 км от блокпоста боевиков "сомали". Потролили Гиви среди ночи гимнами ОУН, Украины и нашей любимой — "Ехали Казаки". Вот что называется концерт на передовой", — резюмировал он.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, за  сутки в зоне АТО было зафиксировано 66 обстрелов, в результате которых ранения получили шестеро украинских бойцов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?