В Украине увидели, как Донбасс собираются отдать Ахметову
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине увидели, как Донбасс собираются отдать Ахметову

В Украине увидели, как Донбасс собираются отдать Ахметову
Источник:  online.ua

Блогер Сергей Иванов считает, что Донбасс хотят отдать олигарху Ринату Ахметову.


Об этом он рассказ в интервью для ONLINE.UA.


"Их хозяева (ряда СМИ, - ред.), Ахметов, Фирташ, Григоришин добиваются федерализации-hard, а их журналисты, поскольку идея федерализации непопулярна в обществе, отстаивают облегченный вариант — под соусом толерантности, примиренчества. Вот откуда появление всех этих "Ответственных граждан", которые произрастают из ахметовских пеньков — того же Менендеса, которого пиарит сейчас Громадське", - сказал блогер.


"Все это готовит почву для отдачи Ахметову Донбасса, чтобы он зарабатывал на Донбассе, а в его предприятия не прилетали снаряды. А зачем нам Ахметов — гауляйтер Донбасса? Я был в Лондоне, видел пентхаус Ахметова и могу только сказать: "Чувак, продай этот пентхаус, построй себе еще один Донецк и живи там!" Так что — никаких объятий с врагом. Либо мы идем по пути государственности, либо путем соглашательства", - добавил он.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: Пусть Ахметов построит еще один Донецк и живет там — блогер Сергей Иванов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?