Внук российского олигарха поразил Запад моральным разложением: опубликованы фото и видео
Категория
Интересное
Дата публикации

Внук российского олигарха поразил Запад моральным разложением: опубликованы фото и видео

Внук российского олигарха поразил Запад моральным разложением: опубликованы фото и видео
Источник:  Daily Mail

Он - избалованный подросток, внук российского олигарха, который опускается на дно, чтобы доказать, люди могут сделать что угодно за деньги - даже «застрелить» любимую собаку.

Британская Daily Mail рассказала о том, как развлекается 17-летний внук российского олигарха Игоря Неклюдова. ONLINE.UA предлагает перевод статьи издания.

Зацикленный на сексе режиссер Григорий Мамурин вызвал отвращение своей серией видео, в которых он убеждает людей пить его мочу и показывать оголенную грудь за пачки наличных.

В основном в видеороликах фигурируют молодые женщины, и в своей последней выходке, которая была снята тайно, самозваный «российский Спилберг» «купил» чью-то девушку на ночь.

Большинство заклеймило Гришу Мамурина, как «испорченного» или «избалованного», но он утверждает, что только выделяет слабости человеческой природы.

«Я не осуждаю этих людей, - сказал он. - Я считаю, что у них есть обстоятельства или проблемы, которые заставили бы их это сделать. Я не знаю, что бы я делал, если у меня были такие же проблемы».

В его последнем видео он сидит в своем припаркованном Mercedes и нагло спрашивает у проходящей мимо пары, сколько будет стоить переспать с девушкой, пока её парень стоит и ждет. Гриша предлагает им 150 тыс. рублей (около 55 тыс. грн – Ред.), и парень угрожает, что ударит его. Но вскоре атмосфера меняется, и парень неожиданно начинает договариваться о цене. Неопознанный человек соглашается «сдать» свою подругу за 250000 (около 95 тыс грн – Ред.), но настаивает на наличных деньгах, а не банковском переводе.


Он заканчивает разговор с Гришей словами: «Давайте договоримся на этом. Без каких-либо игрушек или чего-то еще. Используй презерватив». Затем трое едут в отель, что происходит дальше, не показано, но Гриша решительно отрицает, что какое-либо из его видео - это постановка.

Шокирующая сцена, которая разыгрывается на видео, была просмотрена 1,6 млн раз.

Такими видео подросток пытается узнать на что готовы пойти за деньги такие же молодые россияне, как он.

В одном из его старых видео он искал парней, которые бы позволили ему поцеловать их девушек за суммы от 3000 до 20000 рублей (от 1170 до 7770 грн). В другом он находит людей, готовых продать ему всю одежду на них, за исключением нижнего белья, за 3900-12000 грн.

Недавно он нашел семь женщин, желающих продать ему бюстгальтеры, которые на них, за 1950-5830 грн. За дополнительные 200 грн одна из них согласилась, чтобы он нарисовал знак доллара у нее на лбу. Он также просил женщин оголить их грудь в общественных местах или раздеться в его лимузине, и убеждал людей лизать свою обувь.


Самой низшей точкой - даже для него - был поиск во всемирно известном парке Горького в Москве людей, готовых на камеру выпить его мочу.

«Сегодня мы пришли в Парк Горького, чтобы узнать, на какие унижения люди готовы пойти ради денег», - сказал он на видео.

Женщины быстро скрывались с места происшествия, но один молодой человек, видимо, согласился, соблазненный бесконечной стопкой банкнот. Это видео собрало более четырех миллионов просмотров.

В одном из своих самых шокирующих видео, внук олигарха убеждает людей убить собаку. Он говорит им, что собака принадлежит его бывшей девушке, и он хочет ей отомстить за то, что она его бросила. Он предлагает 5000 рублей (около 2000 грн), чтобы застрелить собаку из пневматического пистолета. Один человек, требуя двойной оплаты, сказал: «Мне не нужен пистолет. Давайте просто зайдем за угол, и я скручу ей шею или ударю головой о камень». Один парень нажал на курок, но пистолет был нерабочий. На что Гриша сказал ему посмотреть на скрытую камеру и объяснил, что это был «социальный эксперимент», который обнаружил, что «к сожалению», некоторые люди готовы застрелить собаку.


В прошлом году, в возрасте всего 16 лет, Гриша был снят в роскошном отеле в окружении красивых и полуобнажённых женщин, которых он затем раздевает, куря сигары. Одну девушку он ударяет плетью, а на обнаженную грудь другой выливает бутылку дорогого шампанского.


Но подросток редко говорит о том, что он делает, и его мать Лариса, которая три раза была замужем и владеет сетью фитнес-центров, прилагает всевозможные усилия, чтобы держать его подальше от прессы.

«Интервью должно быть согласовано с матерью Григория, - пожаловался один российский журналист. - Как интересно получается. Он достаточно взрослый, чтобы общупывать девушек на камеру, но когда дело доходит до общения с журналистами – нужно спросить маму».

Тем не менее, она и его снисходительный дедушка Неклюдов - 69-летний бизнес-магнат с Дальнего Востока России - не в состоянии остановить его.

«Никто не из моей семьи не сказал мне, что пришло время остановить проект, - сказал он, когда неудовлетворённость его семьи стала достоянием общественности. - Все знают, что я делаю, и какие посылы я пытаюсь донести. Я объяснил моей семье, какая мораль лежит в основе этих видео, но, конечно, дедушка не одобряет мою деятельность».

Один сибирский депутат, Олег Смолин, назвал Гришу «духовным инвалидом». «Он относится к своему собственному народу и его собственным сверстникам как к мусору, - сказал он. - Но на самом деле он ведет себя так же, как этот самый мусор».

В то же время пропутинский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев предупредил в прошлом году: «Этот школьник взял темы, используемые во многих современных реалити-шоу. Мы просто не думали, что этот уровень морального разложения достигнет детей».

Он добавил, что Россия пострадала от идеологического вакуума после распада СССР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?