Хватит помогать Донбассу: сеть поразило брутальное видеообращение к Путину
Категория
Мир
Дата публикации

Хватит помогать Донбассу: сеть поразило брутальное видеообращение к Путину

Хватит помогать Донбассу: сеть поразило брутальное видеообращение к Путину

Россиянин записал брутальное видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, рассказав об ужасном состоянии дорог в стране и о высоких ценах на бензин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Павла Петрова, который разместил видео.


"Хватит помогать Донбассу и Сирии, с*ка, помоги России. Задыхаемся от тебя, Володя!.. Скоро за стволы возьмемся, попробуйте только назовите меня иностранным шпионом. На родную страну посмотри, Вова!", - говорит россиянин в обращении к лидеру страны.


Он также пожаловался на цены на бензин и на упадок сельского хозяйства, а также посоветовал Путину попробовать проехать по российским дорогам на Lada Kalina.


Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!



Пользователи сети активно обсуждают видеообращение россиянина к президенту РФ в комментариях:


Родион Журавель: "Это еще супердорога в видео показана. На деле всё куда хуже...".
Вишневский Руслан: "Жестко, но с абсолютной, правдивой точкой зрения! А вообще, мужик красавец и ВВП стоит прислушаться к словам, которые поддерживает большая часть населения страны".

Юрий Донец: "Россиянин Путину с любовью".


Ранее  журналисты российского телеканала ВГТРК показали ужасающий уровень дорог в Новосибирске, из-за которого ежегодно выходят из строя тысячи автомобилей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?