Смелая российская ведущая жестко проехалась по путинским "патриотам": опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Смелая российская ведущая жестко проехалась по путинским "патриотам": опубликовано видео

Смелая российская ведущая жестко проехалась по путинским "патриотам": опубликовано видео
Источник:  YouTube

Смелая российская телеведущая Мария Лондон в своем свежем видео жестко раскритиковала попытки чиновников продемонстрировать личную преданность  президенту РФ Владимиру Путину.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик программы, выложенный в youtube.

«Появилась срочненько так в стране Нацгвардия. Дело понятное: страна на 14% неблагонадежная (намек на рейтинг поддержки Путина в 86% — Ред.), люди нервные, местами больные и голодные — тут глаз да глаз», — заявила она.

Также ведущая прошлась по главе Чечни Рамзану Кадырову с его «гвардией пехотинцев Путина»: «Чего один Рамзан-то личной гвардией козыряет? Опять же, силовиков отчего не поднапрячь, напомнив, кто в доме хозяин».

«Силовики среагировали, заегозили. Первым не выдержал Бастрыкин (Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета РФ — Ред.). Раздухарился не на шутку, выступил в информпространстве с глобальнейшей идеей — сравнять всякий экстремизм и все им, Бастрыкиным, к нему приравненное, с ландшафтом. Например, всем, кто  не признает официальных итогов крымского «референдума», чтоб небо в клеточку и с камерой переполненной», — добавила она.



Как сообщал ONLINE.UA, в одной из своих прошлых передач  Мария Лондон настоящим катком прошлась по чиновникам Путина и офшорам Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?