В России и Крыму сходят с ума перед Днем Победы: в сети смеются
Категория
Украина
Дата публикации

В России и Крыму сходят с ума перед Днем Победы: в сети смеются

В России и Крыму сходят с ума перед Днем Победы: в сети смеются
Источник:  online.ua

В соцсети посмеялись над помешательством в связи с  Днем Победы, которое распространилось в России и на оккупированных РФ территориях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


В сети появляется всё больше фотографий с нелепыми попытками россиян почтить память солдат Советского Союза, победивших в Великой Отечественной войне.


Таким образом, в оккупированном Севастополе появился малый бизнес по продаже наклеек на автомобили, приуроченных к 9 мая.


Для почтения памяти солдат нарисовали лозунги "На Берлин" на затылках моделей, одетых в военную форму в рамках показа мод, дети нарисовали рисунки с черепашкой ниндзя с георгиевской лентой и надписью "Победа".



В соцсети пользователи резко отреагировали на такую странную попытку почтить память солдат:


gazcahra: "Ритуальные пляски на костях 30 млн убитых гением Сталина и его генералов".


Блог: "Скоро мы увидим фильмы про ВОВ, где помимо красного знамени есть и флаг "Новороссии", а воюют там против еврогеев-содомитов".



Пользователи в соцсети отозвались и на это безумство:


Жека: ‏"Как быстро бацила победобесия распространилась на Крым!"


3,141592: "Прошлогодние наклейки и ленточки потеряли патриотизм, разрядились".



Как сообщал ONLINE.UA, Украина предупредила боевиков так называемых ДНР и ЛНР о том, что  парады к 9 мая с использованием военной техники будут считаться нарушением Минских Соглашений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?