Под Днепропетровском взорвали авто с бизнесменом: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Под Днепропетровском взорвали авто с бизнесменом: опубликованы фото

Под Днепропетровском взорвали авто с бизнесменом: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Неподалеку от Днепропетровска взорвался автомобиль, в котором находился бизнесмен.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

По сведениям полиции, автомобиль двигался из Днепропетровска, где у бизнесменов была назначена встреча. Злоумышленник заранее заложил взрывное устройство под водительское сиденье автомобиля "Ниссан", за рулем которого находился 54-летний мужчина, житель Синельниково. В дальнейшем он планировал привести его в действие.

Неподалеку с. Сад пассажир попросил остановиться, чтобы пересесть на переднее сиденье автомобиля. В момент, когда он вышел из автомобиля, раздался взрыв.


В результате водителя машины доставили в больницу с травмами мягких тканей тела. Сейчас угрозы его жизни нет. Автомобиль сгорел полностью.

На сегодня подозреваемому в покушении на убийство вручено уведомление о подозрении, ему грозит наказание по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним,  во вторник, 26 апреля, около 04:30 утра в переулке Квитневый Подольского района Киева произошел взрыв в гаражном кооперативе "Барвинок"

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?