Россия поразила патриотическим цирком: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Россия поразила патриотическим цирком: появились фото и видео

Россия поразила патриотическим цирком: появились фото и видео
Источник:  fontanka.ru

В России в рамках пропаганды патриотизма россиян ко Дню Победы 9 мая  провели цирковое представление "Салют Победы!".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Фонтанка.ру.


Представление было поставлено народным артистом РФ Анатолием Марчевским десять лет назад. Премьеру постановки в Санкт-Петербурге посетил глава Министерства культуры России Владимир Мединский.


"Колонны затянуты зеленой маскировочной сеткой. Билетеры и униформисты облачены в пилотки и плащ-палатки. Продавцы мигающей лампочками и поющей на разные голоса сувенирной ерунды прикололи на лацканы георгиевские ленточки. Новинка продаж — натуралистичные игрушечные автоматы из пластмассы. Их кладут прямо поверх упаковок с сахарной ватой", - говорится в сообщении.


"Дрессировщик выводит гиббона в форме СС. Гиббон хватается за поданную ему трапецию и уже в полете теряет штаны. Круг позора завершается пробежкой по бортику манежа без штанов и с белым флагом. Собаки в форме солдат вермахта играют в футбол воздушными шариками, то и дело роняя ворота и лопая шарики. Безобразие пресекают красноармейцы, которые грузят обе команды в клетку с лозунгом "Фашизм — на свалку истории!" Клетку увозят. Вслед врагу девушки и юноши в форме Красной армии грозят кулаками. Потом показывают "силу русского медведя". Дрессированный медведь кувыркается по манежу и карабкается на лестницу", - также описывает издание происходящее в представлении.




Как сообщал ONLINE.UA,  все безумие путинского парада Победы показали одним фото.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?