Главарь ДНР посмеялся в спиче про убитых детей: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР посмеялся в спиче про убитых детей: появилось видео

Главарь ДНР посмеялся в спиче про убитых детей: появилось видео
Источник:  YouTube

Главарь боевиков ДНР  Александр Захарченко, который отметился каскадом глупостей и ляпов во время якобы «прямой линии» с Одессой, рассказал о своих впечатлениях от войны на Донбассе и засмеялся после слов об убитых детях.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, выложенный в youtube.

Отвечая на просьбу пропагандиста рассказать о самых впечатляющих моментах, которые произошли за два года войны, Захарченко начал мычать и запинаться: «Вы знаете, именно впечатляющих моментов было, ну, это, наверное, трудно сказать... Война — это вещь страшная, поверьте».

«Это и слезы по... от бессилия, что погибли твои друзья, это сжатые кулаки, это нечеловеческое напряжение, поверьте. Это, наверное, муки, там, жара, холод, грязь, жажда, там, ну, все, что человек... Приснится в страшном сне и даже, может быть, и не приснится, это все приходилось испытывать», — заявил он.

После этого Захарченко вспомнил: «И убитые дети, ну это, впечатлений таких вот ярких...», а после этого — рассмеялся, и вспомнил о захвате Дебальцево.

«Яркое – это взяли Дебальцево, вот это впечатление, да», — сказал он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в СБУ назвали Захарченко шутом и клоуном, и рассказали, какие вопросы задали выпускнику ПТУ и продавцу куриных окорочков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?