Знаменитый рокер напугал поклонников своим исчезновением
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый рокер напугал поклонников своим исчезновением

Знаменитый рокер напугал поклонников своим исчезновением

Британский рок-музыкант и лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн пропал без вести. Но после распространения информации об исчезновении - объявился.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на E! News.
Как передает телеканал Fox News, супруга Осборна Шэрон узнала о романе музыканта с 45-летней Мишель, которая работает парикмахером. В результате ссоры женщина якобы выгнала мужа из дома, после чего тот отправился в отель Beverly Hills и больше не выходил на связь. Также появилась информация о злоупотреблении музыканта алкоголем.
Оззи объявился после того, как в СМИ распространилась информация о его исчезновении.
10 мая фронтмен прокомментировал свое "исчезновение" в беседе с представителями издания E! News. Слухи о своей ссоре с женой он опровергать не стал, однако предположения о злоупотреблении спиртным опроверг.
"Я не пью уже три с четвертью года. За это время я не притрагивался ни к наркотикам, ни к спиртному", - рассказал Осборн в интервью журналисту издания.
Также E! News отметил, что музыкант и его супруга расстались, и Оззи покинул дом до тех пор, пока между ним и его супругой не будут заключены договоренности.
Напомним, Оззи Осборн — британский музыкант, один из основателей группы Black Sabbath, повлиявшей на становление таких жанров рок-музыки, как хард-рок и хэви-метал. Сейчас исполнитель живет в США.
Ранее ONLINE.UA сообщал у легендарного рокера в России начались проблемы с концертами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?