Обвиняемая в убийстве правоохранителей девушка порезала вены в суде: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Обвиняемая в убийстве правоохранителей девушка порезала вены в суде: появились фото и видео

Обвиняемая в убийстве правоохранителей девушка порезала вены в суде: появились фото и видео

Вита Заверуха, задержанная год назад по подозрению в убийстве двух милиционеров и  нападении на АЗС, вскрыла себе вены в зале Апелляционного суда Киева.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество C14 в Facebook.

Первую помощь девушке оказали присутствующие, а позже — медики «скорой», вызванные в зал суда.

Как известно, 11 мая суд рассматривал апелляцию на решение о мере пресечения для Заверухи и других задержанных по этому делу — Андрею Романюку и Евгению Кошелюку.



Напомним, 4 мая 2015 года в Киеве вооруженные люди в масках напали на автозаправочную станцию, ранили сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 грн.

Во время погони за подозреваемыми погибли два работника милиции погибли. Также в перестрелке погиб один из грабителей — Вадим Пинус.

Позже милицией были задержаны четыре подозреваемых – Андрей Романюк, Николай Мнишенко, Евгений Кошелюк и Данила Сытников. Позже была арестована 19-летняя Виктория Заверуха, которая была знакома с задержанными.

По словам следователей, непосредственного участия в ограблении заправки она не принимала, но якобы помогала перевозить оружие.

Все задержанные были активистами Евромайдана, а затем воевали добровольцами в зоне АТО.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве было совершено вооруженное нападение на патрульного полицейского.






Фото: Facebook С14news и Игоря Луценко

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?