Любимая газета Путина со своей пропагандой "добралась" до Киева
Категория
Украина
Дата публикации

Любимая газета Путина со своей пропагандой "добралась" до Киева

Любимая газета Путина со своей пропагандой "добралась" до Киева
Источник:  kp.ru

Любимая газета  президента РФ Владимира Путина, «Комсомольская правда», опубликовала новый пропагандистский материал с привязкой к столице Украины, Киеву, и событиям 9 мая.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на публикацию газеты.

В своем сообщении о киевской акции "Бессмертного полка" пропагандисты рассказали, что им удалось выяснить имя человека, сорвавшего георгиевскую ленту с одной из его участниц.

«9 мая этот молодой нацист напал на женщину с ребенком, сорвав георгиевскую ленточку», — говорится в репортаже кремлевских «журналистов».

При этом они «забыли» о том, что «молодой нацист» не нападал на ребенка, а женщину оставил в покое, как только она лишилась символа российской агрессии.

«КП» удалось установить личность этого «деятеля». Это член радикальной националистической организации «Белый молот» Виталий Регор», — заявили в «Комсомолке».

В целом, репортаж кремлевских пропагандистов оказался предельно односторонним, и после его прочтения создается полноценное впечатление о бесчинствах фашистов на улицах Киева.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети безжалостно разоблачили фейк «Комсомолки» о «зверствах» националистов на День победы.

Больше о том,  как прошел День победы в Украине, смотрите в материале ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?