Руслана о Евровидении-2016: Джамала исполнила мою мечту
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Руслана о Евровидении-2016: Джамала исполнила мою мечту

Руслана о Евровидении-2016: Джамала исполнила мою мечту
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Руслана Лыжичко

, победительница "Евровидения-2004", прокомментировала

выступление Джамалы во втором полуфинале "Евровидения-2016"

, заявив, что своим исполнением певица дала миру месседж об Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.


«Мы в финале! Сомнений не было! Джамала просто крутая и все! Украина в этом году представлена так, как я об этом мечтала и очень хотела! Продакшн и эффекты настолько правильные, как никогда. Джамала спела мугам действительно аутентично! Такого на «Евровидении» еще не было! Но для меня самое важное то, что этой песней Украина дает миру месседж. Это глубокая боль и сильная душа. Только настоящее способно нести такую энергетику! Украина выглядит настоящей!» - поделилась Руслана в соцсети.



Напомним,

украинская певица Джамала вышла в финал песенного конкурса "Евровидение-2016", где выступит под номером 21 со своей песней "1944", посвященной депортации крымских татар

.


Как сообщалось ранее на ONLINE.UA,

букмекеры прогнозируют крымскотатарской певице, представительнице Украины на песенном конкурсе "Евровидение-2016" Джамале уже третье, а не второе место

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?