Деканоидзе назвала неожиданную причину, из-за которой может покинуть Украину
Категория
Украина
Дата публикации

Деканоидзе назвала неожиданную причину, из-за которой может покинуть Украину

Деканоидзе назвала неожиданную причину, из-за которой может покинуть Украину

Глава  Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе  рассказала, что может покинуть Украину и уехать к сыну в Грузию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Деканоидзе  Зеркалу недели.


Руководительница Нацполиции подчеркнула, что есть фактор, который может заставить уйти ей с должности скорее, чем потеря доверия людей или потеря доверия к партнёрам по команде.


"У меня в Грузии сын оканчивает школу, и я очень переживаю, что не могу именно сейчас разделить с ним этот сложнейший в его жизни период. Я не знаю, в какой момент закончится запас моей материнской твердости", - отметила Деканоидзе.


"В остальном заставить меня уйти может только внутреннее ощущение, что работа на каком-то участке окончательно застопорилась, что преодолевать противостояние системы больше невозможно, что ситуацию уже никак не сдвинуть с места. Я не трус. Раз я взяла на себя ответственность, то сделаю все, чтобы хотя бы на каком-то участке довести начатое дело до конца", - рассказала глава Нацполиции.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Хатия Деканоидзе поясняла, как Украина смогла избежать примера Росси и.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?