Как бойцы АТО слушали "Океан Эльзы" в Мариуполе: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как бойцы АТО слушали "Океан Эльзы" в Мариуполе: опубликованы фото

Как бойцы АТО слушали "Океан Эльзы" в Мариуполе: опубликованы фото

Военнослужащие оперативно-тактической группировки "Мариуполь" пришли в восторг от мощного выступления "Океана Эльзы" в прифронтовом Мариуполе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
18 мая в пресс-службе Минобороны были опубликованы фото с яркого шоу Вакарчука.
На концерт "Океана Эльзы" пришли военные, которые были свободны от несения службы и выполнения боевых задач на линии соприкосновения с противником.
Фронтмен группы Святослав Вакарчук отметил, что этот концерт это, в первую очередь, возможность напомнить всем, что и на охваченном войной Донбассе живут миллионы граждан Украины, которые также нуждаются в обычном человеческом внимании и поддержке.
Во время выступления Вакарчук посвятил песню "Мгновение" защитникам.
Отметим, что на протяжении всего концерта многие зрители обратились к военным со словами искренней поддержки и благодарности.


Как ранее сообщалось, появилось видео, как Святослав Вакарчук, который 17 мая дал бесплатный концерт на Донбассе, попрощался с мариупольцами с балкона.
Как сообщал ONLINE.UA, Вакарчук эмоционально высказался о концерте на Донбассе.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?