Появились новые фото путинских подарков для боевиков ЛНР
Категория
Украина
Дата публикации

Появились новые фото путинских подарков для боевиков ЛНР

Появились новые фото путинских подарков для боевиков ЛНР
Источник:  InformNapalm

Несмотря на заявления президента РФ Владимира Путина, что Россия не поставляет оружие на Донбасс, в сети на странице одного из  боевиков ЛНР  обнаружили фото с российским танком Т-90А, который ранее был замечен на снимке военнослужащего 136-ой ОМСБр ВС РФ Виталия Маракасова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные международного волонтерского сообщества  InformNapalm.


"Перед нами, судя по бронированию ночного прицела, российские танки Т-90А модификации 2006 года (первоначально объект 188А1) с тепловизором второго поколения ЭССА. Танки выкрашены в трехцветный камуфляж, отчетливо виден датчик ветра. На одной из фотографий запечатлен короб для зенитного пулемета НСВТ, у которого светло-зеленой краской закрашен бортовой номер танка", - говорится в сообщении волонтеров.



Волонтеры установили, что на снимках, которые были сделаны в октябре 2014 года и мае 2016-го, зафиксирован один и тот же танк. Но если два года назад эту боевую машину заметили в составе российского подразделения на дорожной развязке недалеко от луганского аэропорта, то теперь на фоне танка позировал пророссийский наемник.


Ранее сообщалось, что боевики на Донбассе получили из России военную технику, боеприпасы, топливо, а также пополнение из военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?