Медведчук проведал своего кума Путина: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

Медведчук проведал своего кума Путина: опубликованы фото

Медведчук проведал своего кума Путина: опубликованы фото
Источник:  Кремль

На встрече Владимира Путина с  родственниками погибших на Донбассе журналистов ВГТРК, подавших прошение о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко, присутствовал Виктор Медведчук, который, как известно, является кумом российского президента.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Кремля.


"Знаю, что более чем два месяца назад, а точнее 23 марта, вы встречались с Виктором Владимировичем Медведчуком. И тогда, по результатам этой встречи, обратились ко мне с просьбой о помиловании Савченко, которая осуждена российским судом", - сказал Путин.




Он также поблагодарил вдову спецкора ВГТРК Игоря Корнелюка и сестру звукооператора телеканала «Россия» Антона Волошина за позицию в отношении Савченко.


"Я сейчас не буду возвращаться к той трагедии, в результате которой вы потеряли своих близких. Хочу вас только поблагодарить за эту позицию и выразить надежду, что подобные решения, продиктованные, прежде всего, соображениями гуманизма, приведут к уменьшению противостояния в известной зоне конфликта и помогут избежать подобных ужасных и ненужных никому потерь", - отметил российский президент.


Все  подробности возвращения Надежды Савченко в Украину смотрите на ONLINE.UA


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?