Юрий Шевчук откровенно высказался о Путине и России: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Юрий Шевчук откровенно высказался о Путине и России: опубликовано видео

Юрий Шевчук откровенно высказался о Путине и России: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Лидер группы ДДТ, легендарный  российский музыкант Юрий Шевчук  высказал свое мнение о президенте РФ Владимире Путина, который издалека воспринимается многими как герой, поднявший Россию и сделавший много хорошего.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление Шевчука, опубликованное в youtube.

«В Германии и других странах, где много русскоязычной публики живет ... многим кажется издалека, что Путин это действительно такой человечище, герой, который думает о русском поле в мире, и который встал на защиту страны, и который поднял Россию, и который, в общем-то много хорошего делает, и Россия встала с колен», — рассказал музыкант.

По его словам, Путина за это «многие уважают, но, поймите, это другой взгляд издалека».

«Издалека, и это взгляд, между ним и объектом вашим очень много тумана, ребята. Тумана и мифологии. Во-первых, вы все смотрите «Первый канал», вы все смотрите зомбоящик, где, безусловно, члены правительства нашего показаны с самой лучшей стороны», — добавил он.

В то же время Шевчук подчеркнул, что, «когда вы живете в России, где-нибудь в Туле, в Челябинске, в Тамбове, в Сибири, в Перми, в Санкт-Петербурге, бродите по улицам, общаетесь с бюрократией – я бы вам посоветовал всем пожить на фронте этой жизни, не издалека наблюдать».
«На фронте этой жизни, который проходит по улицам, подъездам, кабинетам чиновников. Когда вы просто увидите реальную жизнь», — подчеркнул он.



Музыкант подчеркнул, что «живя внутри страны вы бы увидели очень много проблем, которые видим мы».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Юрий Шевчук призывал не верить в опросы, которые проводятся в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?