Экс-регионал готов давать показания по компромату от генерала СБУ: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Экс-регионал готов давать показания по компромату от генерала СБУ: появилось видео

Экс-регионал готов давать показания по компромату от генерала СБУ: появилось видео
Источник:  online.ua

Экс-нардеп от "Партии регионов" Владимир Ландик согласился предоставить Генеральной прокуратуре Украины доказательства фальсификации результатов выборов в Луганской области и информацию о правонарушениях  экс-лидера "Партии Регионов" Александра Ефремова.


Об этом этом он заявил в эфире украинского телеканала, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua


"Я могу обратиться к господину Луценко: позовите, я вам за 10 минут расскажу всю систему избирательной кампании в Луганской области. Там никто никогда не голосовал, там все всегда писалось. И хотя сейчас идите арестовывайте", - сказал Ландик.


Пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган прокомментировала заявление Ландика и пояснила, что руководитель надзорного ведомства приглашает Ландика посетить Главное следственное управление Генпрокуратуры и передать правоохранителям все имеющиеся у него материалы по так называемой "черной бухгалтерии" "Партии регионов". Ландика ждут в ГПУ в понедельник, 30 мая, с 09:00.



Напомним, экс- первый зампредседателя Службы безопасности Украины  Виктор Трепак заявил, что передал НАБУ документы о так называемой "черной бухгалтерии" "Партии регионов" с общими выплатами на сумму около $2 млрд.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Генпрокуратура закрыла уголовное дело в отношении экс-регионала Александра Ефремова о сепаратизме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?