Во Львове произошла масштабная поножовщина: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Во Львове произошла масштабная поножовщина: опубликованы фото

Во Львове произошла масштабная поножовщина: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В ночь на 29 мая  во Львове  произошла масштабная поножовщина в которой ранили двух мужчин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Патрульной полиции Львова.


Отмечается, что в 1:40 патрульным поступил вызов о драке на улице Комарова. По прибытии правоохранители обнаружили двух окровавленных мужчин с ножевыми ранениями. Пострадавших госпитализировали. Супруга одного из мужчин заявила о пропаже телефона, по которому он разговаривал с ней перед инцидентом.


Свидетели описали подозреваемых: ориентировочно 12-15 человек возрастом около 20 лет, один из злоумышленников в красной футболке и с ними девушка на костылях.


Патрульные обследовали территории, в 3:30 у магазина на улице Елены Степановны заметили двух подозрительных парней, которые купили воду, и проследовали за ними до подъезда. У дома правоохранители сказали парням, что поступил вызов от соседей о нарушении тишины и необходимо провести профилактическую беседу с жителями квартиры.


"В квартире на третьем этаже находилось всего 16 человек, которые сообщили, что арендовали ее на два дня, чтобы отпраздновать день рождения девушки. Как выяснилось, девушка на костылях. В квартире также был и парень в красной футболке. На место вызвали следователей. Свидетели опознали подозреваемых. На балконе в квартире нашли кастет, нож и телефон, возможно, исчезнувший у пострадавшего", - говорится в сообщении.


Поскольку неизвестно, кто ранил двух пострадавших мужчин, сотрудники патрульной полиции задержали всех 16 подозреваемых, среди которых было несколько несовершеннолетних.


Задержанных отвезли в наркодиспансер на экспертизу. Причины драки выяснит следствие.



Как сообщал ONLINE.UA,  на чемпионате Европы по кунг-фу, проходившем во Львове, бой между азербайджанским и армянским спортсменом закончился побоищем.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?