Боевик Стрелков устроил хитрый троллинг помощнику Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Боевик Стрелков устроил хитрый троллинг помощнику Путина

Боевик Стрелков устроил хитрый троллинг помощнику Путина
Источник:  vk.com/bird.born

Бывший главарь боевиков ДНР,  российский диверсант Игорь Стрелков-Гиркин  устроил хитрый троллинг Владиславу Суркову, помощнику президента РФ Владимира Путина и рассказал, как «ловил сурков» в Чечне.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Стрелкова в соцсети Вконтакте.

"Весной 1995 года в Чечне ... при особо долгих (суток на трое) проливных дождях норы грызунов заливало и всяческие мыши и крупные (с морскую свинку размером) полевые сурки вынуждены были вылезать на поверхность», — поведал он.

По словам Стрелкова, за грызунами «более-менее успешно охотились пернатые хищники, но если выдавался спокойный день, то ловили сурков и мы».

«Для чего ловили? Да просто от желания развлечься… Помнится, поймали в приспособленный в качестве ловушки снарядный ящик одного особенно крупного. Забившись в угол ящика, он злобно хрюкал, скрипел зубами на нас, рассматривавших его с любопытством», — добавил диверсант.

Также он рассказал, что «поскольку изловили сурка вечером, оставили его на ночь сидеть в закрытом снарядном ящике», но «к утру выяснилось, что сурок исчез - прогрыз в толстых стенках ящика дыру и был таков».

«Кто как, а я ничуть не расстроился: надеюсь, он прожил свою дальнейшую сурочью жизнь в полном соответствии с природным предназначением. Но некоторый опыт я из этого происшествия вынес. И теперь если поймаю по какой-нибудь надобности сурка, то не предоставлю ему ни малейшей возможности собраться с силами и сбежать", — написал Гиркин.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Игорь Стрелков жестко раскритиковал и оскорбил ближайшее окружение Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?