У Путина назвали сроки полного перехода на российские продукты: в соцсетях хохочут
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина назвали сроки полного перехода на российские продукты: в соцсетях хохочут

У Путина назвали сроки полного перехода на российские продукты: в соцсетях хохочут
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей посмеялись над словами главы Министерства сельского хозяйства (федерального органа исполнительной власти, подконтрольного  президенту России Владимиру Путину) Александра Ткачева о сроках полного перехода на российские продукты.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.


"К 2020 году планируем выйти на 100% самообеспечения молоком, мясом, овощами. Фрукты завозить лишь цитрусовые", - привел слова Ткачева Смирнов.


В соцсетях резко отреагировали на подобное заявление министра. Таким образом, пользователь Токарев отметил, что "у него лихо получается, идиотов туда не берут. За 25 лет технологии мошенничества переписали все уголовное право", а Андрей Липатов написал: "Надеемся, что 2020 год Ткачев встретит там, где и положено быть преступнику".



При этом, Валера21 предположил: "Ткачев ляпнул в надежде,что он то за эти обещания уже не будет в ответе?Или ему с перепою,что то почудилось".



Пси-оператор иронически прокомментировал ситуацию: "Я не понимаю, чё так долго? Достаточно одного года, думается мне".



Лущилин Даниил: "Под старою телегою, рабочие лежат....., через четыре года здесь будет город - сад", актуально в России во все времена.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилось видео конфуза на демонстрации новейшей российской военной техники, где  при президенте России Владимире Путине у новой машины, которую произвели в рамках импортозамещения, отвалилась ручка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?