В киевском кафе группа парней жестоко избила ветерана АТО: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В киевском кафе группа парней жестоко избила ветерана АТО: появилось видео

В киевском кафе группа парней жестоко избила ветерана АТО: появилось видео
Источник:  online.ua

В одном из кафе Киева неизвестные жестоко избили ветерана  Антитеррористической операции, который находился в заведении вместе со своей девушкой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

Пострадавший - 32-летний киевлянин Сергей Зеленский, который более года пребывал в АТО, проходя службу добровольцем в 128-й бригаде.

"Неадекватные люди. Последнее, что помню: забегает парень со стулом в руках", - рассказал он.

В результате нападения у него тяжелые ушибы головного мозга и переломанные кости черепа. Также пострадавший заявил, что не знает, почему его могли избить.

Камеры наблюдения в кафе зафиксировали, как в заведение входит группа неизвестных, снимают футболки, а через минуту подъезжает машина, похожая на полицейскую. Нападавшие спускаются в зал, где около 30 секунд избивают ветерана АТО, а затем покидают кафе. Все происходило на глазах людей в форме сотрудников правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что в здание Соломенского суда в Киеве, где проходило разбирательство по делу Виты Заверухи, которая подозревается в убийстве двух милиционеров и нападении на АЗС, ворвалось 30 мужчин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?