В Украине создали настоящий ответ громкой пропаганде росТВ: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине создали настоящий ответ громкой пропаганде росТВ: опубликовано видео

В Украине создали настоящий ответ громкой пропаганде росТВ: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео с ответом украинских пользователей на  российскую пропаганду.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт «Крымский бандеровец».

«В ответ на пропагандонов из рашитудэй украинцы сделали ответ о РЕАЛИЯХ Крыма после начала оккупации», — говорится в подписи к ролику.

На кадрах видео показаны двое мужчин, которые, судя по всему, проживают в Крыму и день за днем смотрят выпуски новостей из городов полуострова.

В коротком ролике показаны и рассказы о повреждении граффити с изображением президента РФ Владимира Путина, и слова крымчанки о разочаровании оккупационными властями, а также разгон митинга в Феодосии, где жители города называли полицейских «бандеровцами».

А в конце видео — несколько слов из сюжета о гибели российского контрактника в Сирии, после которого один из мужчин, в возрасте около 25 лет, приходит к своему деду в военной форме с георгиевской лентой на плече.

Как отметили комментаторы этого видео, в ролике не хватает последнего кадра, где пожилой крымчанин получает цинковый гроб с останками своего внука.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети взорвала циничная пропаганда российского телевидения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?