В России назвали большую цену, которую пришлось заплатить за "Крымнаш"
Категория
Политика
Дата публикации

В России назвали большую цену, которую пришлось заплатить за "Крымнаш"

В России назвали большую цену, которую пришлось заплатить за "Крымнаш"
Источник:  online.ua

Аннексия Крыма

 обошлась России очень дорогой ценой, которую россияне отказываются замечать, наблюдая «великие победы» президента РФ Владимира Путина, раздуваемые телевидением.


Об этом рассказал российский политолог Дмитрий Орешкин в интервью ONLINE.UA.

«Крым? Это же потеря Украины, которая теперь враждебна к России как никогда ранее. Но так мало кто мыслит. Говорят: "Крымнаш", и все! Даже если действительно считать его русским, то надо сравнивать его с потерей Украины», — напомнил он.

При этом эксперт подчеркнул, что такое сравнение в России никто не делает.

«Путин — мастер символических побед. Самый большой кошмар для него — рационализация мышления. Когда люди скажут: Крым и Абхазия наши, а дальше что? Поэтому Путин — рыцарь советского виртуального реванша», — сказал он.

По словам Орешкина, российский президент «по маленькому откусывает не у самых сильных соперников, а по телевизору это все раздувается как великие победы».

«Проблема в том, что виртуализацию нужно продолжать поддерживать всегда, а сейчас непонятно, как. Поэтому рейтинги Путина и "Единой России" начали идти вниз», — резюмировал он.

Больше  читайте на ONLINE.UA: Российский политолог Орешкин о самом большом кошмаре Путина, "Крымнаше" и двух расколах РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?