Соцсети высмеяли поддержку сборной России от чиновницы Путина: появилось видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Соцсети высмеяли поддержку сборной России от чиновницы Путина: появилось видео

Соцсети высмеяли поддержку сборной России от чиновницы Путина: появилось видео
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей посмеялись над  официальным представителем МИД России (федерального госоргана РФ, подчиняющегося президенту Владимиру Путину) Марией Захаровой, которая в поддержку российских футболистов на Евро-2016 приняла участие в флешмобе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"Представитель МИД РФ Мария Захарова приняла участие во флэшмобе #ДайПасНаМатч в поддержку сборной России на Евро", - говорится в сообщении пользователя "Матч ТВ".


Смотрите: Российские фанаты в футболках "рождены для войны" устроили драку на Евро-2016: опубликованы фото


Также в микроблоге опубликовали видео с российской чиновницей:



В сети высмеяли Захарову. Так, пользователь Мuд Роисси отметил, что: "После паса от Маши Захаровой российская сборная теперь обязана проиграть".



Данное утверждение поддержали и другие пользователи. Вивуля ответила, что российская сборная "так и сделает!", а Юрий Азиатский ‏предположил, что еще российские футболисты смогут сделать на Евро-2016: "после игры на***ть в раздевалке в шкафчики и обозвать соперников неадекватными идиотами!"



Виктор Бардаков ‏также отметил: "А неужели вы думаете, что у сборной России есть шанс с Англией??? Уверен в победу Англии на 100%, и коэффициенты очень хорошие".


Смотрите: Имперские замашки: Россия приписала себе Украину на Евро-2016 — опубликовано фото


Напомним, ONLINE.UA проведет  онлайн-трансляцию матча АНГЛИЯ — РОССИЯ, начиная с 22:00.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?