В России рассказали, чего больше всего боится Путин
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, чего больше всего боится Путин

В России рассказали, чего больше всего боится Путин
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин  является "мастером символических побед", который больше всего боится того, что россияне научатся думать рационально.


Такое мнение в интервью ONLINE.UA высказал российский  политолог Дмитрий Орешкин.


Политолог пояснил, что рационально мыслящие россияне могут задать неудобный для президента РФ вопрос: "Крым и Абхазия наши, а дальше что?".


"Поэтому Путин — рыцарь советского виртуального реванша. По маленькому откусывает не у самых сильных соперников, а по телевизору это всё раздувается как великие победы", - рассказал Орешкин.


"Проблема в том, что виртуализацию нужно продолжать поддерживать всегда, а сейчас непонятно, как. Поэтому рейтинги Путина и "Единой России" начали идти вниз", - резюмировал политолог.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "В России сейчас есть два раскола: политолог Орешкин о цене "побед" и самом большом кошмаре Путина".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?