Член партии Путина назвал европейцев животными и призвал бить их: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Член партии Путина назвал европейцев животными и призвал бить их: появилось видео

Член партии Путина назвал европейцев животными и призвал бить их: появилось видео
Источник:  online.ua

Член российской партии «Единая Россия» Дмитрий Бабич, воевавший, по данным сайта «Миротворец», на Донбассе, высказал свое восхищение  поведением российских фанатов в Марселе на Евро-2016  и призвал россиян и дальше бить европейцев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Информационные войска Украины ».


«Хватит, хватит, нам, с..ка, стеснятся этих тварей, их надо пи…ть везде, где можно, где они попадаются под руку, чтобы они боялись, чтобы эти животные боялись, боялись русского языка, чтобы они, с..ка кланялись нам как хозяевам, как господам, потому что так и есть…», - высказался Бабич в своем видеообращении.


«Информационные войска Украины» также сообщают, что Дмитрий Бабич является руководителем организации «Соратники Новороссии», которая занимается финансированием сепаратистов на Донбассе.


Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.



Как сообщал ONLINE.UA,  российские фанаты на матче в Марселе между сборными России и Англии прорвались в сектора с английскими болельщиками и пошли в кулачный бой. Столкновения и побоища продолжались почти весь день 11 июня. 


Полиция  пыталась разогнать болельщиков, применяя слезоточивый газ, но массовые побоища силам правопорядка предотвратить не удалось.  Среди английских болельщиков много пострадавших.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?