Стало известно о совете, который "серый кардинал" Путина дал ДНР-ЛНР
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно о совете, который "серый кардинал" Путина дал ДНР-ЛНР

Стало известно о совете, который "серый кардинал" Путина дал ДНР-ЛНР

На переговорах Трехсторонней группы в Минске Владислав Сурков, которого называют негласным куратором захвата Крыма и Донбасса от  президента РФ Владимира Путина, подсказал боевикам ДНР и ЛНР настаивать на том, что украинская Центральная избирательная комиссия выборы на Донбассе проводить не может из-за своей нелегитимности.
Об этом рассказал украинский блогер и журналист Александр Михельсон, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Сурков в Минске сегодня сказал сепарам настаивать, что "выборы" у них украинская ЦИК проводить не может, потому что нелегитимна», — сообщил он.

Михельсон признал, что это заявление соответствует действительности — ЦИК нелегитимна уже два года, «но с каких это пор сепаров должна беспокоить легитимность хфашистской хунты?»

«От же ж борзые пацанчики», — с сарказмом резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный украинский  журналист Виталий Портников рассказал, зачем Владислава Суркова отправили в Минск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?