Украина - Северная Ирландия - 0-2: хронология матча Евро-2016

В Лионе завершился матч второго тура чемпионата Европы по футболу Украина - Северная Ирландия.

0:2 Наял Макгинн, 90+6'

Украина:  12. Пятов - 13. Шевчук (С), 20. Ракицкий, 3. Хачериди, 17. Федецкий - 6. Степаненко, 16. Сидорчук - 10. Коноплянка, 9. Коваленко, 7. Ярмоленко - 11. Селезнев

Северная Ирландия:  1. Макговерн - 5. Д. Эванс, 4. Макаули, 20. Кэткарт, 18. А. Хьюз - 8. С. Дэвис (C) - 16. Норвуд, 13. К. Эванс, 14. Даллас, 19. Уорд - 11. Вашингтон

___________________________________________________________________

21:25. наши шансы: победа Германии над Польшей и Северной Ирландией и наша победа над Польшей со счетом 3:0. Других шансов у нас нет

21:00. игрок матча

90+7 мин. позорище завершилось. Сборная Украины совершенно заслуженно проиграла сопернику, который нам был по зубам

90+6 мин. а это уже катастрофа!!!! 0-2

90+6 мин. похоже все(

90+3 мин. Макнейр меняет Кори Эванса

90+3 мин. наши висят на воротах соперника. Но ничего...

90+1 мин. шесть минут компенсировал арбитр

90+1 мин. дальний удар Коноплянки - мимо

90 мин. Зинченко пятой откатил под удар Коноплянке. Выстрел Жени заблокировали

89 мин. дальний удар Ярмоленко. Макговерн отбивает в ближнем углу. А добить некому

88 мин. Шевчук бьет с нерабочей правой. Очень неточно

87 мин. желтая Далласу за неспортивное поведение

86 мин. минуту североирландцы не могут провести замену. Цирк какой то

84 мин. навес из глубины. Зинченко бьет головой - Макговерн ловит мяч

84 мин. у ийришей Вашингтона сменил Мадженнис

84 мин. Зинченко меняет Коваленко

83 мин. опаснейший прострел Шевчука слева. Защитник опередил Ярмоленко

80 мин. угловой у наших справа. Коноплянка подает. Вынесли защитники. Мяч подобрал Шевчук и выполнил навес слева - в руки Макговерну

77 мин. дальний удар Коваленко. Мимо

76 мин. вторая замена у нас: Сидорчук - Гармаш

74 мин. наши окопались возле штрафной соперника. Но ничего не могут сделать

72 мин. Фоменко - что ж ты делаешь!!! Вместо Селезнева вышел Зозуля. Зачем то Селезнева убирать???

71 мин. моментище у наших. Селезнев сбросил под удар Коваленко. То стреляет из-за штрафной - мимо

69 мин. первая замена, но у айришей. Макгинн меняет Уорда

67 мин. желтая Сидорчуку за опасный подкат против Кори Эванса

62 мин. североирландцы сейчас нас просто разрывают. Фоменко, твою ж мать, делай замены!!!!

61 мин. желтая Уорду за фол против Шевчука

20:15. вернулись команды на поле. Игра возобновилась. Три минуты ждали футболисты (фото - uefa.com)

58 мин. арбитр остановил игру из-за усилившегося града

57 мин. на "Стад-де-Лион" пошел град

56 мин. штрафной у айришей справа. Подача. Наши выносят на Уорда. Тот бьет - Пятов на месте

55 мин. пожар у наших ворот - и Рацикций выбил мяч из-под ног Вашингтона

54 мин. заброс из глубины поля на Вашингтона и Пятов выручает нас, выбегая почти в центр поля

53 мин. Коноплянка со штрафного слева направляет мяч в ворота. Макговерн ловит

51 мин. наш ответ айришам. Коноплянка подает со штрафного, а Селезнев бьет головой - мяч ловит Макговерн

49 мин. подает Норвуд со штрафного слева - Макоули перевисел в воздухе Хачериди и головой поразил левый угол наших ворот

48 мин. Коноплянка с углового подает на ближнюю стойку. Селезнев бьет головой - мимо

47 мин. Коноплянка выполняет подачу со штрафного справа. Защитник выбил мяч на уловой

46 мин. в перерыве без замен

46 мин. североирландцы начали в центре поля

19:59. возвращаемся на "Стад-де-Лион". Сильный дождь идет в Лионе

45 мин. Краловец закончил первый тайм! Нашей сборной очень нужен этот тайм-аут. Михаилу Фоменко есть о чем поговорить с футболистами

44 мин. пока это самый скучный матч турнира. У наших вообще ничего нет у ворот Макговерна. Ирландцы несколько раз потревожили Пятова

42 мин. моментище у айришей. Дэвис бьет с острого угла - Пятов отбил мяч

40 мин. Селезнев получает желтую за фол на половине поля айришей

39 мин. Хачериди пушечным выносом разрядил пожар у наших ворот, выбив мяч из под ног Кори Эванса

39 мин. в дуэли болельщиков мы проигрываем. Североирландцы нас перекрикивают

38 мин. Уорд с улового подает на голову Макаули. Тот бьет в руки Пятову

37 мин. дальний удар Уорда - мяч от Шевчука ушел на угловой

35 мин. Кэткарт пробил головой после навеса с углового - мяч прошел над правой девяткой наших ворот

34 мин. опаснейшая атака североирландцев - будет угловой

33 мин. североирландский автобус пока для нас является неприступной крепостью

28 мин. уххх! Уорд справа выполнил опаснейшую подачу во вратарскую на Вашингтона. Женя его подтолкнул в спину, но на наше счастье судья пенальти не дал

26 мин. Коноплянка со штрафного бьет намного выше

26 мин. 25 лет было фанату, поэтому болельщики почтили погибшего товариша на 25-й минуте

25 мин. болельщики минутой молчания почтили память болельщика, погибшего в Ницце

24 мин. издали бьет Ракицкий - ловит Макговерн

24 мин. североирландцы окопались и попробуй пройди их

22 мин. Ярмоленко простреливает справа - Селезнев до мяча опять не достал

19 мин. Федецкий влетел в рекламный щит, пытаясь достать кросс Коноплянки

17 мин. издали зарядил Сидорчук - на трибуны

16 мин. простреливает Коноплянка - в соперника

14 мин. у наших впереди пока туго

13 мин. под дождем играют команды. Типично британская погода - как раз для нашего соперника

11 мин. наши закрыли североирландцев на их половине поля, но до удара не дошло - айриши не пустили нас к воротам

9 мин. Сидорчук стреляет из-за штрафной - попадает в защитника

8 мин. Ярмоленко грешит с подачей. Мяч летит к угловому флажку

7 мин. активнее начали встречу айриши

6 мин. Шевчук слева простреливает на Селезнева - Женя до мяча не дотянулся

4 мин. дальний удар Далласа - в руки Пятову

2 мин. угловой у айришей. Подача - наши мяч вынесли

18:50. началась церемония открытия матча

18:44. завершили разминку футболисты  (фото - sportarena)

18:42. на "Стад-де-Лион" звучит гимн нашей сборной "Ехали казаки"

18:38. трибуны слабо заполняются. А пора бы (фото - sportarena)

18:23. команды уже разминаются. А наши болельщики ждут сегодня только победы (фото - uefa.com)

18:14. расстановки футболистов

18:08. у нас одна замена по сравнению с игрой против немцев. В атаке сыграет не Зозуля, а Селезнев

18:00. стартовый состав сборной Украины

17:57. заглянем в раздевалки (фото - uefa.com)

17:44. сборная Северной Ирландии едет на стадион

17:40. газон на "Стад-де-Лион" в идеальном состоянии (фото - Facebook)

15:33. в первой половине дня наши футболисты прогулялись улицами Лиона. Во время прогулки ребята с удовольствием фотографировались с болельщиками и раздавали автографы (фото - Facebook)

15:30. три с половиной часа до игры. Около 17:00 наши ребята будут выдвигаться на "Стад-де-Лион"

08:33котировки букмекеров на матч Украина - Северная Ирландия смотрите здесь

08:33. в то же время, ранее матчи с Северной Ирландии были тяжелым испытанием для сборной Украины. Судите сами! В отборе на ЧМ-1998 наша сборная выиграла обе встречи с минимальным счетом (1:0 в Белфасте и 2:1 в Киеве). Но в евроотборе-2004 "сине-желтые" не смогли обыграть североирландцев (0:0 дома и на выезде)

08:33. встречу рассудит  фартовый для Украины арбитр Павел Краловец. Чех трижды обслуживал матчи сборной Украины и каждый раз мы выигрывали, забивая три мяча. Было бы неплохо повторить традицию и сегодня

08:33. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча второго тура Евро-2016 в группе C между сборными Украины и Северной Ирландии