Сплошной ужас: лидеру сборной Украины стыдно возвращаться домой
Категория
Спорт
Дата публикации

Сплошной ужас: лидеру сборной Украины стыдно возвращаться домой

Сплошной ужас: лидеру сборной Украины стыдно возвращаться домой
Источник:  online.ua

Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко не знает как возвращаться домой после  позора на Евро-2016.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он рассказал после  поражения от Северной Ирландии.


"Лично мне очень стыдно. Я не знаю, как возвращаться домой. Очень обидно. Большие надежды были на этот чемпионат Европы. Очень обидно... Просто сплошной ужас, и больше ничего. Едешь на Евро, ждешь одного, хочешь получить удовольствие от футбола, а выходишь — там два гола получил, тут два гола получил...", - сказал Ярмоленко журналистам.


Говоря о причинах поражения от Северной Ирландии, Ярмоленко отметил, что футболисты сборной Украины не знали, что делать с мячом.


"Мы элементарно не знаем, что делать с такой обороной. Мы выходим, и как будто бьемся об стенку. Владение мячом у нас сегодня было 65%, но толку от этого? Мы не знаем, за счет чего можно взломать такую эшелонированную оборону.


Смотрите: Украина — Северная Ирландия — 0-2: видео обзор матча
Также Ярмоленко прокомментировал  слова тренера сборной Украины Михаила Фоменко о возможной недооценке соперника.
"Как это могло произойти? Мы прекрасно знали, как ирландцы будут играть. Разбирали их матч с Польшей, и понимали, какая игра нас в исполнении соперника ждет. Но, как видите, снова пропускаем со "стандарта", и после этого не можем собраться", - подытожил Ярмоленко.


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  Украина первой среди участников Евро-2016 может паковать чемоданы домой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?