Провальный курортный сезон в Крыму: появились новые фото пустых пляжей
Категория
Украина
Дата публикации

Провальный курортный сезон в Крыму: появились новые фото пустых пляжей

Провальный курортный сезон в Крыму: появились новые фото пустых пляжей
Источник:  online.ua

В сети появились фото некогда пользующегося спросом городского пляжа Ялты в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Крым.Реалии".


На фото изображена верхняя набережная Ялты, на которой прогуливаются одинокие туристы, пляж за закрытым рестораном «Апельсин», на котором раньше яблоку было негде упасть.


"Более того, все эти люди, которые ходят по набережной, - они вообще никуда не заходят и ничего не покупают. Все рестораны, бары и кабаки, магазины одежды, парфюмерии и ювелирки, ларьки с напитками и билетами в аквапарк абсолютно пустые. Спросом пользуется только шаурма, чай-кофе из стаканчиков и пиво в начале и конце набережной, потому что там дешевле. Ещё покупают самые дешёвые сувениры - магнитики, открытки, марки и прочую шелуху. Иногда люди подходят к лавкам с экскурсиями. Всё", - комментирует "курортный сезон" в Ялте пользователь Facebook Джон Александров.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось яркое видео, на котором изображен пролетающий над пустым пляжем в оккупированном Крыму военный самолет.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?