Настало время переворотов: в России рассказали о большом поражении Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Настало время переворотов: в России рассказали о большом поражении Путина

Настало время переворотов: в России рассказали о большом поражении Путина
Источник:  kasparov.ru

Режим  президента РФ Владимира Путина  вступил в стадию вялотекущих дворцовых переворотов, обычную для подобных структур.
Такое мнение выразил российский политолог, публицист и ученый Андрей Пионтковский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его интервью kasparov.ru.

«Никакая телевизионная бравада не может скрыть фундаментального военно-политического, и более того, философского, метафизического поражения концепции "русского мира", прежде всего, в Украине», — убежден он.
Также ученый добавил, что российский «диктатор не принял окончательного решения ни по одному из ключевых для сохранения его власти вопросов, да и не может этого сделать».
«Путинский режим вступил в неизбежную для таких стуктур после внешнеполитического поражения стадию вялотекущих дворцовых переворотов», — резюмировал политолог.
Напомним, ранее в  интервью ONLINE.UA Андрей Пионтковский выразил мнение о том, что в окружении Владимира Путина идет борьба из-за главы Чечни Рамзана Кадырова, и она может привести Россию к третьей чеченской войне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?