Запрещенный певец в Донецке "сдал" Путина и пообщался с Захарченко: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Запрещенный певец в Донецке "сдал" Путина и пообщался с Захарченко: появилось видео

Запрещенный певец в Донецке "сдал" Путина и пообщался с Захарченко: появилось видео
Источник:  online.ua

Запрещенный в Украине российский певец и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон в ходе визита в оккупированный Донецк  пообщался с главарем так называемой ДНР Александром Захарченко и рассказал об отношении президента РФ Владимира Путина к пророссийским боевикам.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".


Отмечается, что приезд Кобзона совпал с юбилеем главаря боевиков ДНР, и потому он совместно с Захарченко открыл выставку "Земляки".



Также Кобзон рассказал об отношении России к захватчикам украинского Донбасса, и, в частности, об отношении к этому Владимира Путина:


"Мы (под "мы" я подразумеваю Россию) могли бы оказывать более действенную, существенную помощь. Но мы в таком русофобском окружении находимся... Как американцы и Европейский союз предпринимают все, чтобы направить действия России против неё. Поэтому любое движение в помощь Донбассу оценивается как агрессия, - отметил он. - Я при встрече говорил "Да плюньте, Владимирович, надо Донбассу помогать!", а он мне: "Да знаю, что надо. Как можем, так и помогаем". Наш президент прекрасно понимает происходящее в "Новороссии", и, я думаю, всё, что от его зависит, он сделает, чтобы помочь моей родине".



Как сообщал ONLINE.UA, ране  Иосиф Кобзон объединил так называемые ЛНР и ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?