Поклонник Брежневой заплатил за свидание с певицей рекордную сумму
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поклонник Брежневой заплатил за свидание с певицей рекордную сумму

Поклонник Брежневой заплатил за свидание с певицей рекордную сумму
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Вера Брежнева приняла участие в благотворительном аукционе Елены Перминовой, где стала особым лотом — "другом на вечер", который был продан за рекордные $25 тысяч.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Брежнева опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором рассказала об аукционе.
"Сегодня впервые я выставляю свой уникальный лот «Друг на вечер». Я могу быть вашим другом на вечер. Я могу сыграть с вами в боулинг, я могу погулять с вами в парке, я могу даже порыбачить вместе с вами. Что-нибудь мы придумаем, что мы можем сделать вместе. Обладателем лота может быть один человек, пара или даже целая семья. Я уверена, что после этого вечера у нас останутся замечательные впечатления и клевые фотографии. Самое главное, это поможет спасти жизнь еще одному ребеночку", говорит певица.


Отметим, светская львица и модель Елена Перминова помогает собирать средства на лечение детей, у которых обнаружены тяжелые заболевания. Вырученные деньги, будут направлены на лечение тяжелой болезни двухлетней Алисы Кузьмины из Москвы.
Встречу с Брежневой купил человек, пожелавший остаться инкогнито.
Как сообщал ONLINE.UA, Вера Брежнева поделилась фото с известным голливудским актером Киану Ривзом на благотворительном ужине, организованном всемирной организацией UNAIDS, которая борется с ВИЧ/СПИД.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?