В сети появились фото и видео нового боя на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

В сети появились фото и видео нового боя на Донбассе

В сети появились фото и видео нового боя на Донбассе
Источник:  online.ua

В сети появились фото и видео нового боя, который прошел 30 июня в районе Докучаевска и Новотроицкого в  зоне АТО на Донбассе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщения местных жителей в соцсети Twitter.


Пользователи пишут, что боевики используют тяжелую артиллерию. Снаряды ложатся в районе породных отвалов и в полях вокруг города.


"Докуч&Новотроицк: уже 2 часа замес ништяковый. Крупняк ложился совсем рядом с Берёзовым,наши ответку насыпают тоже не мелочишком", - написал пользователь с ником  Укрoman.




"Стрелкотня на отвалах. Русня насыпает помеж берёзы и н-троицка миномётом", - добавляет Укроп Докучаевский.


Єгор Донецький сообщил: "А в пятиэтажку на Микраше не арта и не миномет прилетел, что-то кумулятивное. Танковый либо мощный ПТУР, осколков нет, только искры, отметины".


Кроме того, по предварительным данным несколько снарядов попали в гаражный кооператив.



Ранее  украинские военные рассказали, что с оккупированного Докучаевска и близлежащих сел по украинской Новомихайловке боевики практически каждый день целятся из гранатометов и стрелкового оружия, прикрываясь при этом стариками.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?