Пьяный мэр Николаева оконфузился и покаялся в этом: опубликованы видео
Категория
Украина
Дата публикации

Пьяный мэр Николаева оконфузился и покаялся в этом: опубликованы видео

Пьяный мэр Николаева оконфузился и покаялся в этом: опубликованы видео
Источник:  online.ua

Мэр Николаева Александр Сенкевич извинился за то, что во время встречи с жителями одного из домов по поводу создания ОСМД вечером 4 июля он находился в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.

"На эту встречу, которая была запланирована после работы, я явился не в очень хорошем состоянии. Объясню в каком. После сессии у одного из глав фракций был день рождения, после рабочего дня он пригласил зайти поздравить его. Откровенно говорю, мы в честь дня рождения выпили", - сказал Сенкевич.

Кроме того, городской голова Николаева признался, что забыл о встрече.

"Я выпил три рюмки коньяка с ним, уже после работы, забыв о том, что у меня еще после работы на шесть часов вечера назначена встреча. А потом, когда мне ассистент сказала, что мне надо быть уже через 15 минут на встрече, я уже понял, что ситуация, скажем так... и все равно поехал. И вы знаете, что мне, честно говоря, было очень стыдно, потому что не ел целый день, потому что сессия была целый день", - отметил он.

Сенкевич извинился, признав, что как мэр города не имел права появляться в таком состоянии на людях.
"Я вел себя адекватно, все было нормально. Но если они заметили, что городской голова, возможно, был подвыпивший, я хочу сказать – да, действительно, после работы было такое дело. И хочу извиниться", - добавил он.

Стоит отметить, что в сети появилось видео, которое высмеивает поведение Сенкевича во время встречи с жителями города.

Ранее сообщалось, что в Киевской области авто пьяного начальника отдела грузоперевозок "Укрзализныци" Ивана Федорко столкнулось с автомобилем журналиста Макса Левина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?