Жена подарила: сеть взбудоражило фото дорогих часов Луценко
Категория
Украина
Дата публикации

Жена подарила: сеть взбудоражило фото дорогих часов Луценко

Жена подарила: сеть взбудоражило фото дорогих часов Луценко
Источник:  Українські Новини

Во время подготовки к выступлению с докладом о  необходимости снятия депутатской неприкосновенности с нардепа Александра Онищенко  у генерального прокурора Юрия Луценко заметили часы швейцарской марки "ULYSSE NARDIN" в корпусе из белого золота.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Українські новини.


Судя по фото, на руке генпрокурора находятся часы, похожие на модель Ulysse Nardin 266-67-3/43, которые выпускаются в желтом и белом золоте. Похожие часы в корпусе из желтого золота в Украине можно приобрести за 761 410 грн, или $30,4 тыс.




Пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган в Facebook написала, что часы подарила Луценко его жена еще до тюрьмы.


"Юрий Луценко не всю жизнь был генеральным прокурором. Жена Ирина, которая владела бизнесом, подарила эти часы на юбилей еще до тюрьмы. О часах и сам Луценко не раз рассказывал, не скрывая под рукавом пиджака. Насчет фото - генеральный прокурор считает хорошей кусачую и внимательную журналистику".


Такое объяснение вызвало активное обсуждение в комментариях. Так, журналист Сергей Гришин отметил:


"Не всю жизнь был генеральным прокурором..". Да, он был депутатом несколько каденций, дважды министром, и заместителем председателя ОГА, если я не ошибаюсь. Бизнесменом не был".


Сергей Руденко: "То есть часы за 750 тыс грн на руке это - нормально?"
Дмитрий Соловей: "Ага, казнокрад взялся за казнокрадов... Насмешили".


Ранее  Юрий Луценко рассказал, что Украина может разлететься в случае проведения досрочных выборов.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?