Гопник прошел переаттестацию: соцсети возмутило видео с полицейским-хамом
Категория
Украина
Дата публикации

Гопник прошел переаттестацию: соцсети возмутило видео с полицейским-хамом

Гопник прошел переаттестацию: соцсети возмутило видео с полицейским-хамом
Источник:  online.ua

В соцсетях разгорелся скандал из-за хамского поведения патрульного полицейского в Харькове.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


На видеозаписи, которую выложили в сеть, патрульный Титаренко бестактно и невежливо разговаривает с водителем автомобиля, который попросил обращаться к нему на "Вы".


"А ты где видел документы, где написано, что нужно говорить на "Вы"? Кто это сказал?", - эмоционально заявил коп.
На просьбу показать служебное удостоверение полицейский развернул документ и сразу свернул, не дав автомобилисту прочитать данные.



Пользователи соцсети отмечают, что коп-хам должен быть уволен. Другие же высказали мнение, что глава МВД лично отвечает за тех, кого набирают в полицию, поэтому он и должен идти в отставку.






В комментариях под видео пользователи также высказали удивление тем фактом, что гопник да еще со слабой нервной системой прошел переаттестацию.



Ранее народный депутат Игорь  Мосийчук также пожурил полицию, которая долго не приезжала на место ДТП, участником которого он стал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?