В сети высмеяли культ личности главаря ДНР: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

В сети высмеяли культ личности главаря ДНР: опубликовано фото

В сети высмеяли культ личности главаря ДНР: опубликовано фото

Украинский журналист Алексей Мацука опубликовал в своем Facebook фотографию первых полос четырех донецких газет, на каждой из которых был размещен портрет  главаря ДНР Александра Захарченко.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

«Газеты за сегодня из Донецка», — написал он, выложив скриншот.

На снимке видны и заголовки газет. Так, «Донецк вечерний» - «От победе в экономике – к победе в войне», «Донецкое время» разместило передовицу «Путь борьбы и ожиданий», «Голос республики» - «Мы к диалогу готовы», «Донецкая республика» - «Донбасс всегда оставался русским». Все эти статьи иллюстрируются большим портретом Захарченко.



Это сообщение собрало множество комментариев, высмеивающих культ личности одиозного главаря боевиков.

«Перемога за перемогою, как погляжу», — написал Денис Рафальский.

Александр Косенко: «Аж СССР на рубашке проступило... ))».

«Ну, а чего вы хотели. Как сдохнет — так в свой мавзолей поместят. Как раз на месте мака на площади. Будет лежать под пристальным взглядом Ленина. И бабкам хорошо — в одном месте и церковь, и Ленин, и новый вождь», — написал Egor Orel.

Vadym Yusanenko:"От победы в экономике..." Классический прием российской пропаганды — пошли заголовки "мы не обос**лись" в разных вариациях. Продолжение санкций — это правильное направление».

Andre Golota: «Победа в экономике настанет тогда, когда на «Донбасс-Арене» будет играть «Шахтёр»-«Динамо» или «Шахтёр»-«Карпаты», как в былые времена, а пока что пускай поживут в этом бреде. Думаю, через годик-два раша рухнет и эти тоже спетляют кто куда».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети тонко высмеяли фанатов главаря ДНР, и его "онлайн-конференции".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?